-17%

Сабвуфер активный Yamaha NS-SW200 Black Glass
25 552 ₴
21 290 ₴
- Под заказ
- Код: 480121
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Тип: | активный сабвуфер |
| Номинальная мощность RMS: | 130 W |
| Частотная характеристика: | 28 - 200 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика: | 200 мм |
| Регулятор громкости: | да |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическое включение/режим ожидания: | да |
| Регулировка частоты среза: | да |
| Регулировка фазы: | нет |
| Дополнительные функции: | Регулировка фазы (нормальная или инвертированная); Передовая технология YST II; Порт Twisted Flare |
| Физические характеристики | |
| Линия: | NS-SW SERIES |
| Цвет: | черный глянец |
| Габариты: | 290 x 306 x 351 мм |
| Вес: | 11,2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 290 ₴

