-17%

Сабвуфер активный Taga Harmony TSW-60 Wenge
12 366 ₴
10 302 ₴
- Под заказ
- Код: 489787
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукции
| Производитель | Taga Harmony |
| Номинальная мощность RMS | 100 W |
| Максимальная мощность | 200 W |
| Цвет | Коричневый |
| Компонентные громкоговорители | Сабвуфер |
| Вес | 10 кг |
| Код производителя | TSW60WENGE |
| Модель | TSW-60 Modern Wenge |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 302 ₴
