-17%

Сабвуфер активный Indiana Line Basso 840 Black
31 847 ₴
26 536 ₴
- Под заказ
- Код: 497927
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукции
| Производитель | Линия Indiana |
| Номинальная мощность RMS | 75 W |
| Частотная характеристика | 29-180 Гц |
| Максимальная мощность | 125 W |
| Цвет | Черный |
| Масса | 10,2 кг |
| Модель | Basso 840 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 536 ₴
