-17%

Сабвуфер активный Bowers & Wilkins ASW608 White
54 522 ₴
45 432 ₴
- Под заказ
- Код: 501265
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукции
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Номинальная мощность RMS | 200 W |
| Конструкция | односторонний |
| Импеданс | 33 Ом |
| Эффективность | 90 дБ |
| Частотная характеристика | 32-140 Гц |
| Максимальная мощность | 200 W |
| Цвет | Белый |
| Сабвуфер | 200 мм |
| Вес | 8,9 кг |
| Модель | ASW608 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 45 432 ₴
