-17%

Мультимедийная акустика Logitech Z150 White (980-000815)
2 742 ₴
2 282 ₴
- Под заказ
- Код: 503688
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Разъемы / связь | Разъем 3,5 мм (миниджек) |
| Сабвуфер | нет |
| Дополнительная информация | Пиковая мощность 6 Вт / среднеквадратичная мощность 3 Вт |
| Цвет корпуса | Бело-черный |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность основных колонок (RMS, комбинированная) | 3.0 W |
| Общее описание | Акустические системы Logitech Z150 2.0 3W белый и черный |
| Вес (кг) | 0.550 |
| Встроенный блок питания | нет |
| Выход для наушников | да |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 76 x 84,5 x 151,5 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴


