-17%

Мультимедийная акустика Logitech Z533 (980-001054)
7 992 ₴
6 657 ₴
- Под заказ
- Код: 504123
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Разъемы / связь | Разъем 3,5 мм (миниджек) |
| Сабвуфер | да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 3 |
| Мощность НЧ-динамика (RMS) | 30.0 W |
| Мощность сателлитов (RMS, суммарная) | 15.0 W |
| Общее описание | Акустическая система Logitech 2.1 Z-533 60 Вт RMS |
| Частотная характеристика колонок | 55 Гц - 20 кГц |
| Встроенный блок питания | да |
| Выход на наушники | да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 657 ₴
