-17%

Колонки для компьютера Trust Yuri 2.1 (23696-02)
4 940 ₴
4 113 ₴
- Под заказ
- Код: 509155
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Trust Yuri 60 W Black 2.1 kan.
Trust Yuri. Каналы аудиовыхода: 2.1 канала, Выходная мощность (RMS): 60 Вт, Рекомендуемое использование: Универсальная. Тип сателлитных колонок: 1-полосная, Мощность сателлитов в среднем: 15 Вт, Частотная характеристика сателлитов: 20 - 20000 Гц. Среднеквадратичная мощность НЧ-динамика: 30 Вт, Габариты сабвуфера (ШхГхВ): 180 x 240 x 180 мм, Вес НЧ-динамика: 2,22 кг. Источник питания: Переменный ток, Входное напряжение переменного тока: 100 - 240 В. Ширина изделия: 180 мм, глубина изделия: 240 мм, высота изделия: 240 мм
Характеристики товара
| Сабвуфер | |
| Среднеквадратичная мощность НЧ-динамика | 30 W |
| Размеры сабвуфера (ШхГхВ) | 180 x 240 x 180 мм |
| Усилитель | |
| Усилитель в комплекте | Нет |
| Сеть | |
| Bluetooth | Нет |
| Сателлитные колонки | |
| Количество сателлитных динамиков | 2 |
| Тип сателлитных колонок | 1-полосная |
| Номинальная мощность сателлитов | 15 W |
| Частотная характеристика сателлитной акустики | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс сателлитной колонки | 4 Ω |
| Вес сателлитной колонки | 350 g |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 60 W |
| Эргономика | |
| Регулятор уровня низких частот | Да |
| Детали упаковки | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержание пакета | |
| Кабели | Сетевой, аудио (3,5 мм) |
| Длина кабеля питания | 1,5 m |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Проводной |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Пиковая мощность | 120 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Технология подключения | Проводной |
| Линейный вход | Да |
| Производительность | |
| Рекомендуемое использование | Универсальный |
| Каналы аудиовыхода | 2.1 каналы |
| Дизайн | |
| Встроенный переключатель | Да |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Вес НЧ-динамика | 2,22 кг |
| Ширина изделия | 180 мм |
| Вес изделия | 3,72 кг |
| Глубина изделия | 240 мм |
| Высота изделия | 240 мм |
| Размеры сателлитной колонки (ШхГхВ) | 115 x 75 x 154 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 113 ₴





