Переносные кондиционеры - это относительно компактные устройства
Переносные кондиционеры - это относительно компактные устройства, размером с чемодан и весом до нескольких десятков килограммов. В их корпусе размещен весь контур хладагента и вентилятор, который заставляет воздух двигаться. Их главным преимуществом является простота монтажа, поскольку они готовы к работе уже через несколько минут после того, как их извлекли из коробки.
Дистанционное управление
Это удобная функция, которая позволяет менять настройки без необходимости подходить к прибору. Независимо от того, смотрите ли вы фильм, готовите еду или лежите в постели, все, что вам нужно сделать, - это дотянуться до пульта дистанционного управления.
С портативным кондиционером Clatronic CL 3671 даже самая сильная жара не будет страшной! Устройство эффективно охлаждает даже большую комнату - его холодопроизводительность составляет 7 000 BTU 2,05 кВт,а максимальная циркуляция воздуха - 380 м3/час. Кроме того, вы можете легко настроить уровень охлаждения в соответствии с вашими потребностями - вентилятор кондиционера имеет 2 скорости и программируемый таймер. Устройство легко перемещать, поскольку оно имеет прочные и функциональные колесики. Управлять кондиционером чрезвычайно удобно - устройство работает с помощью пульта дистанционного управления.
Характеристики кондиционера CL 3671
- Мощность охлаждения 7000 BTU 2.05 кВт
- Хладагент: R 290
- Циркуляция воздуха макс. 380 м3/ч
- 3 функции: охлаждение, осушение, вентиляция
- Уровень шума 65 дБ (А)
- Класс энергоэффективности А
- Фильтр (съемный)
- 24-часовой таймер
- Вентилятор с 2 скоростями
- Регулируемые заслонки воздушного потока
- Пульт дистанционного управления
- LED дисплей
- Вытяжной шланг длиной 1,5 метра
- Питание: 220-240 В, 50 Гц, 785 Вт
- Размеры: 330 x 680 x 280 мм; 18 кг
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Clatronic |
| Код производителя | CL 3671 |
| EAN | 4006160638073 |
| Основная информация | |
| Тип | Портативный |
| Доминирующий цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 785 W |
| Расход воздуха | 380 м3/час |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Особенности | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Подогрев | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 18 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4006160638073 |
| Высота | 680 |
| Глубина | 280 |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Код моделі товару | CL 3671 |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Рекомендуемый объем помещения | 70 куб. м |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| УФ-лампа | Нет |
| Уровень шума | 64 стирка / отжим |
| Ширина | 330 |
- Цена: Цену уточняйте



