Кондиционер Camry CR 7926 7000 BTU
Если вам нужно устройство, которое будет охлаждать и подавать воздух в вашем офисе или квартире, вам не нужно искать больше! Кондиционер CAMRY 7926 - это удобное и функциональное решение! Благодаря своей многофункциональности, это продукт, который вы можете использовать круглый год! Один кондиционер удовлетворит потребности всей семьи и в то же время не займет много места. В современном климате, который становится все более непредсказуемым, резкие перепады температуры - это обычное дело. Зимой нам хочется свежего воздуха, летом - прохлады и ветерка. Теперь все, что вам нужно сделать, это выбрать наш продукт, и вы будете наслаждаться всеми этими возможностями!

Высокая производительность и мобильность
Особого внимания заслуживает диапазон регулировки температуры от 15 до 31 градуса. Это позволяет быстро установить температуру вашей мечты в спальне, гостиной или офисе. Мощность охлаждения, измеряемая в BTU, составляет 7 000, а в ваттах - 2 000. Такая мощность гарантирует, что вы почувствуете изменение температуры в окружающей среде уже через несколько минут. Кроме того, поверхность охлаждения составляет около 25 квадратных метров - ему не страшна ни одна гостиная! Кроме того, небольшие размеры и стильный дизайн не помешают вам хранить устройство на видном месте. Уровень шума кондиционера не превышает 65 дБ, поэтому вы можете поставить его даже в детской комнате, не беспокоясь о том, что он потревожит их спокойный сон. Важно, что наш продукт также будет хорошо работать в помещениях, требующих осушения воздуха (поток воздуха 220 м3/ч, осушение 19,2 л/сутки).

Удобство и многозадачность идут рука об руку
Казалось бы, такие разнообразные задачи (охлаждение, подача, осушение) требуют комплексных решений. Это совсем не так! Класс энергопотребления А и встроенный таймер (до 24 часов) экономят энергию, когда вы не пользуетесь прибором. Дисплей позволяет удобно контролировать работу кондиционера. Две настройки скорости вращения вентилятора позволяют легко выбрать нужный поток воздуха. Пульт дистанционного управления обеспечивает удобство и легкость контроля за работой устройства практически из любой точки дома. Удобные ручки по бокам и колесики снизу позволяют легко устанавливать и перемещать кондиционер, не прилагая усилий и не повреждая поверхность пола.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Camry |
| Код производителя | CR 7926 |
| EAN | 5902934839457 |
| Основная информация | |
| Тип | Портативный |
| Доминирующий цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 W |
| Воздушный поток | 220 м3/час |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Особенности | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Подогрев | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









