Портативный кондиционер ELECTROLUX EXP35U538CW

Технические характеристики
- Производительность осушения: 1,6 л/ч
- Уровень шума: 64 дБ
- Режим комфортного сна: Да
- Функции вентиляции: Охлаждение
- Минутник: Да
- Счетчик таймера (максимальный): 24 h
- Модель: Портативный кондиционер
Дизайн
- Цвет изделия: Белый
Мощность
- Часовое потребление энергии (охлаждение): 3,5 кВт-ч
- Класс энергопотребления (охлаждение): A+
- Входное напряжение переменного тока: 220 V
- Ширина: 506 мм
- Глубина: 558 мм
- Высота: 867 мм
Гарантия
- Гарантия: 2 года
Характеристики изделия
| Изделие | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EXP35U538CW |
| EAN | 7332543587643 |
| Основная информация | |
| Тип | Портативный |
| Преобладающий цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | Данные отсутствуют |
| Расход воздуха | Нет данных |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 1 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Класс энергопотребления | Данные отсутствуют |
| Особенности | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Да |
| Отопление | Нет |
| Сушка воздуха | Нет |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 86,7 см |
| Ширина | 50,6 см |
| Глубина | 55,8 см |
| Масса | Данные отсутствуют |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

