-17%

Мобильный кондиционер Lin TAC-16CPB/NZW
56 171 ₴
46 806 ₴
- Под заказ
- Код: 479092
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Мощность: | 4600 W |
| Воздушный поток: | 520 м3/ч |
| Регулировка скорости: | да |
| Органы управления: | ручное; пульт дистанционного управления |
| Количество рабочих скоростей: | 3 |
| Режимы работы : | авто; ночь |
| Цвет: | белый |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | осушение; таймер; ночной режим; светодиодный дисплей |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления - охлаждение: | A |
| Коэффициент энергоэффективности (EER): | 2,6 |
| Номинальная мощность (EER): | 4,6 кВт |
| Часовое потребление энергии (EER): | 2 кВт-ч |
| Уровень шума в помещении: | 65 дБ |
| Хладагент: | R290 |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 88 x 45,9 x 49,9 см. |
| Вес: | 39,5 кг |
| Размеры упаковки: | 50 x 46 x 88 см |
| Масса с упаковкой: | 40 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 46 806 ₴








