-17%

Мобильный кондиционер Whirlpool PACF212CO White
25 330 ₴
21 105 ₴
- Под заказ
- Код: 478406
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер Whirlpool PACF212CO белый
Особенности отдельно стоящего кондиционера Whirlpool:
- Энергоэффективность класса А
- Белый цвет
- Умные колесики для легкого перемещения кондиционера в любое место.
- Включение/выключение охлаждения
- Функция температурного датчика 6-Sense автоматически оценивает температуру в помещении и применяет идеальную комбинацию рабочих функций для обеспечения максимального комфорта.

| Функции | Осушение
|
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Хладагент | R290 |
| Ночной режим | Да |
| Цвет | Белый |
| Размеры | Размеры внутреннего блока (ВхШхД): 71,8 x 44,2 x 37,3 см |
| Вес | 32 кг |
| Другие параметры |
|
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Whirlpool |
| Код производителя | PACF212COW |
| EAN | 8003437629877 |
| Основная информация | |
| Тип | Портативный |
| Преобладающий цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3400 W |
| Воздушный поток | Данные отсутствуют |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Нет |
| Отопление | Нет |
| Сушка воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 71,8 см |
| Ширина | 44,2 см |
| Глубина | 37,3 см |
| Масса | 31,5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 105 ₴
