Портативные кондиционеры
Портативные кондиционеры - это относительно компактные устройства размером с чемодан и массой до нескольких десятков килограммов. В их корпусе размещается весь хладагентный контур и вентилятор, обеспечивающий движение воздуха. Важным преимуществом является простота монтажа, поскольку они готовы к работе уже через несколько минут после извлечения из коробки.
Обогрев
Кондиционеры с функцией обогрева являются сенсационным вариантом для зимы или холодных дней. Независимо от времени года, все, что вам нужно, - это один прибор, еще больше отвечающий вашим потребностям.
Дистанционное управление
Это удобная функция, позволяющая изменять настройки, не подходя к прибору. Смотрите ли вы фильм, готовите или лежите в постели - все, что вам нужно сделать, это достать пульт дистанционного управления.
Портативный кондиционер Argo Iro Plus
Кондиционер Iro Plus от итальянского бренда Agro - это портативное многофункциональное устройство, отличающееся элегантным дизайном с мягкими линиями, что позволяет ему легко вписаться в любую обстановку и стиль. Как и другие продукты марки Agro, устройство разработано для улучшения повседневной жизни. Кондиционер может охлаждать, вентилировать и осушать воздух, а тепловой насос - обогревать, что делает Argo Iro Plus полезным в любое время года.
Характеристики изделия
| Продукт | |
| Производитель | Арго |
| Код производителя | unilux_20200512114810 |
| EAN | 8013557618859 |
| Основная информация | |
| Тип | Портативный |
| Преобладающий цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1300 W |
| Расход воздуха | 400 м3/ч |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Да |
| Нагрев | Да |
| Сушка воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 38,2 см |
| Масса | 31,5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

