-17%

Мобильный кондиционер Sencor SAC MT7048C
22 476 ₴
18 727 ₴
- Под заказ
- Код: 478992
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Мощность: | 760 W |
| Расход воздуха: | 300 м3/ч |
| Регулировка скорости: | да |
| Органы управления: | ручное; дистанционное через приложение; пульт дистанционного управления |
| Режимы работы : | ночь |
| Цвет: | белый |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | Мобильное приложение; осушение; таймер; дистанционное управление; таймер; ночной режим |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления - охлаждение: | A |
| Коэффициент энергоэффективности (EER): | 2,6 |
| Номинальная мощность (EER): | 2 кВт |
| Часовое потребление энергии (EER): | 0,8 кВт-ч |
| Уровень шума в помещении: | 64 дБ |
| Хладагент: | R290 |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 69,4 x 34 x 30 см. |
| Вес: | 18,7 кг |
| Размеры упаковки: | 30 x 20 x 90 см. |
| Масса с упаковкой: | 6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 727 ₴








