-17%

Мобильный кондиционер Columbia Vac KLC9200
31 632 ₴
26 357 ₴
- Под заказ
- Код: 479076
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Мощность: | 2640 W |
| Расход воздуха: | 360 м3/ч |
| Регулировка скорости: | да |
| Управление: | дистанционное через приложение; пульт дистанционного управления |
| Режимы работы : | авто; эко; ночной |
| Цвет: | белый |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | Мобильное приложение; автоматическое удаление конденсата; отдельная функция вентиляции; осушение; дистанционное управление; система самоотпаривания; технология "воздух-воздух"; таймер; авторежим; ночной режим; удаление влаги; индикатор заполнения резервуара для конденсата; ЖК-дисплей |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления - охлаждение: | A |
| Коэффициент энергоэффективности (EER): | 2,6 |
| Номинальная мощность (EER): | 2,6 кВт |
| Часовое потребление энергии (EER): | 1 кВт-ч |
| Уровень шума в помещении: | 65 дБ |
| Хладагент: | R290 |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 74 x 32 x 42 см. |
| Вес: | 28 кг |
| Размеры упаковки: | 46 x 48 x 90 см |
| Масса с упаковкой: | 28 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 357 ₴






