-17%

Холодильник с морозильной камерой MPM MPM-112-CJ-16/AA
13 174 ₴
10 975 ₴
- Под заказ
- Код: 331998
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Размеры без учета выступов (В х Ш х Г): | 84 х 48 х 50 см |
| Цвет | inox |
| Цвет/обработка фасада | inox |
| Цвет/отделка боковин | серый |
| Расположение морозильной камеры | внутри |
| Незамерзающая (No Frost): | нет |
| Управление | механическое |
| Дисплей | нет |
| Инверторный компрессор: | нет |
| Изменение направления открытия дверей: | да |
| Количество термостатов: | 1 |
| Количество блоков: | 1 |
| Климатический класс: | N |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии: | 17 часов |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Годовое потребление энергии: | 135 кВт-ч |
| Полезный объем холодильника: | 70 l |
| Полезный объем морозильной камеры: | 11 l |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Класс уровня шума: | C |
| Особенности | |
| Дозатор воды: | нет |
| Дополнительная информация | LED освещение |
| Холодильник | |
| Способ размораживания (размораживания) холодильной камеры | автоматический |
| Количество полок: | 3 |
| Особенности: | 3 стеклянные полки; 3 дверные полки; 1 ящик для фруктов и овощей |
| Морозильная камера | |
| Способ размораживания (размораживания) морозильной камеры: | ручной |
| Класс морозильной камеры: | *** |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 54 x 50 x 88.50 см |
| Вес с упаковкой: | 24 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 81 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 11 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Объем зоны свежести | 70 л |
| Подача холодной воды | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Высота | 840 |
| Глубина | 500 |
| Уровень шума | 40 стирка / отжим |
| Ширина | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 10 975 ₴

