-17%

Холодильная камера Vestfrost VR-BS16501M0
35 620 ₴
29 680 ₴
- Под заказ
- Код: 492988
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Vestfrost |
| Вместимость | |
| Вместимость | 96 L |
| Класс энергопотребления | F |
| Ширина установки | 59,5 см |
| Распределение | Vestel |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 54,8 см |
| Количество ящиков | 3 |
| No Frost | No |
| Высота | 81,8 см |
| Модель | VR-BS16501M0 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 680 ₴
