
Микроволновка LG MS2535GIB
12 363 ₴
10 299 ₴
- Под заказ
- Код: 225914
Отправка с 02 мая 2026Интеллектуальный инвертор
Интеллектуальная инверторная технология LG обеспечивает точную регулировку мощности, благодаря чему вы можете разогревать и размораживать различные продукты еще быстрее. Регулировка температуры позволяет готовить блюда, которые раньше невозможно было приготовить в микроволновой печи.

Используя точные температурные настройки, вы равномерно нагреете любую пищу, сделав ее более вкусной и сытной.
Равномерное размораживание
Отрегулировав температуру соответствующим образом, вы сможете разморозить мясо равномерно и тщательно, как никогда раньше.

Приготовление различных блюд
С помощью одного прибора вы можете как жарить, так и разогревать пищу. Кроме того, NeoChefTM может даже помочь вам заквасить домашний йогурт.

Стабильная работа
Плита NeoChefTM подстраивается под уровни входной мощности, а это значит, что вы всегда можете рассчитывать на ее работу, даже в регионах с низким напряжением, ограниченным доступом к электричеству или малой мощностью (минимум 300 Вт).

Вкусное приготовление на гриле
Равномерная хрустящая корочка с идеальным грилем без необходимости разогревать духовку.

Здоровая пища с подсветкой на углях Charcoal Lighting Heater™
Революционный нагреватель с угольной нитью Charcoal Lighting Heater позволяет готовить более вкусную пищу естественным путем за меньшее время. Нагрев угля усиливает поглощение тепла, как на барбекю, позволяя готовить пищу должным образом.

Здоровое приготовление пищи
Здоровые режимы выпечки и жарки* позволяют готовить здоровую и вкусную пищу. Функция здоровой жарки уменьшает количество жира в каждом блюде до 72%, а функция здорового запекания позволяет избавиться от 72 г жира по сравнению с обычными плитами.

EasyClean™ устраняет 99,99% бактерий
Антибактериальное внутреннее покрытие EasyClean™ делает чистку плиты простой и удобной. Всего несколько движений тряпкой - и внутренняя поверхность плиты снова чистая. Покрытие предотвращает прилипание 99,99% вредных бактерий.

Светодиодная лампа
Внутренняя светодиодная лампа в три раза ярче и энергоэффективнее, чем освещение в обычных моделях, что позволяет легко проверить состояние вашего блюда, не открывая плиту.

Стабильная поворотная тарелка
Инновационное шестиугольное кольцо стабилизирует поворотную пластину в шести точках, предотвращая опрокидывание продуктов, расположенных по бокам.

Небольшая площадь, большая вместимость
Новое поколение микроволновых печей NeoChefTM является компактным, но имеет значительно большую мощность. Благодаря меньшим внешним размерам печь легче разместить даже на самой маленькой кухне, но она может легко вместить высокие и широкие тарелки.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | MS2535GIB |
| EAN | 8806098313501 |
| Основная информация | |
| Модель | MS2535GIB |
| Доминирующий цвет | Черный |
| Емкость | 25 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Приготовление пищи | Да |
| Гриль | Нет |
| Мини-менеджер | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Электронный дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 1000 W |
| Мощность гриля | Без функции гриля |
| Внутреннее покрытие | Керамическая эмаль |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 47,6 см |
| Высота | 27.2 см |
| Глубина | 36.9 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8806098313501 |
| Код моделі товару | MS2535GIB |
- Цена: 10 299 ₴



