Особенности продукта
| Емкость: | 20 l |
| Мощность микроволн: | 700 W |
| Управление: | Электронное |
| Основные функции: | Гриль; разогрев; размораживание; размягчение; размягчение |
| Способ открывания дверцы: | в сторону - левая сторона |
| Гриль | кварцевый |
| Мощность гриля: | 1000 W |
| Автоматический выбор времени: | ферментация; нагрев |
| Дополнительные функции: | 5 уровней мощности; автоочистка - программа очистки; функция ферментации - приготовление йогурта; функция ферментации - поднятие дрожжевого теста; поддержание пищи в тепле; автоматические программы; быстрый нагрев; быстрый повторный нагрев; таймер; часы |
| Вращающаяся тарелка: | да |
| Внутреннее покрытие | эмалированное |
| Диаметр вращающейся тарелки | 24,5 см |
| Цвет | серебро-эмаль |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 45.2 x 26.2 x 36.3 см |
| Вес | 12 кг |
| Размеры упаковки: | 49 х 39 х 29 см |
| Вес с упаковкой: | 13.70 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Нет |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 262 |
| Глубина | 363 |
| Объем | 20 |
| Ширина | 452 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




