Подогреть ранее приготовленное блюдо
Функция разогрева - одна из важнейших функций микроволновых печей. Она позволяет быстро разогреть ранее приготовленную пищу. Благодаря этой опции вы можете разогреть любимое блюдо за считанные секунды. Если вы занятой человек, микроволновая печь с функцией быстрого разогрева идеально подходит для вас!
Свежий хлеб прямо из морозильной камеры
Специальная функция размораживания позволяет избавиться ото льда практически со всех продуктов, которые вы достаете из морозильной камеры. С помощью этой функции вы можете сделать запас свежих продуктов, заморозить их, а затем в любой момент поставить на несколько минут в микроволновую печь, чтобы снова наслаждаться свежей едой. В лучших моделях плит программа размораживания сама устанавливает продолжительность нагрева в зависимости от типа продуктов.
Готовьте на гриле быстро и удобно
Функция гриля в микроволновой печи позволяет подрумянивать и поджаривать любые продукты. Существуют различные технологии приготовления на гриле, поскольку только микроволны не позволяют достичь идеального эффекта гриля. Самыми распространенными методами являются использование специального нагревателя в корпусе микроволновой печи или так называемого кварцевого гриля. С функцией гриля вы можете готовить еще больше ваших любимых блюд.
- высококачественный корпус и дверца из нержавеющей стали с зеркальным покрытием
- Функция EasySelect для простого и интуитивного управления благодаря четкому расположению панели управления
- Функция LedTouch: современный LED сенсорный экран с функцией быстрого выбора
- Функция BeSilent: звуковые сигналы можно включать и выключать по желанию
- Циферблат со светодиодной подсветкой для легкого выбора мощности и программ.
- 10 уровней мощности микроволн, включая размораживание в зависимости от времени и веса
- 8 автоматических программ приготовления, адаптированных к различным типам продуктов
- Прочная, легкая для чистки внутренняя часть из нержавеющей стали
- возможность использовать микроволновую печь и гриль отдельно или в комбинации
- таймер (12 или 24 часа)
- решетка-гриль
- кнопка быстрого запуска для мгновенного включения на полную мощность
- съемная вращающаяся тарелка
- защита от детей
Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Severin |
| Код производителя | MW 7751 |
| EAN | 4008146029257 |
| Основная информация | |
| Модель | MW 7751 |
| Доминирующий цвет | Серебристый |
| Вместимость | 20 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Приготовление пищи | Да |
| Гриль | Да |
| Мини-менеджер | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Электронный дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Внутренняя отделка | Нержавеющая сталь |
| Физические данные | |
| Ширина | 45,2 см |
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 38 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4008146029257 |
| Producent | Да |
| Zegar czasu rzeczywistego | 800 |
| Высота | 38 |
| Глубина | 45.2 |
| Длина | 1000 cm |
| Код моделі товару | MW 7751 |
| Основные функции | SEVERIN |
| Таймер обратного отсчета | 20 |
| Тип гарантии | Электронные |
| Управление | 26.2 |
| Цвет | 4008146029257 |
| Ширина | Стальной |
| электронный Дисплей | 24.5 |
- Цена: Цену уточняйте





