-17%

Микроволновка с грилем Toshiba MW-MG-20P(WH)
6 909 ₴
5 754 ₴
- Под заказ
- Код: 353252
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Емкость: | 20 l |
| Мощность микроволн: | 700 W |
| Управление: | Механическое |
| Способ открывания дверцы | в сторону - влево |
| Гриль | обычный |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Поворотная пластина: | Да |
| Диаметр вращающейся пластины | 25.5 см |
| Внутренняя отделка | эмалированная |
| Цвет | чёрно-белый |
| Функции | |
| Основные функции: | гриль; подогрев; размораживание; размораживание |
| Автоматический выбор времени: | размораживание |
| Дополнительные функции: | 9 уровней мощности; 9 автоматических программ; LED освещение; размораживание по таймеру; весовое размораживание |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 44 x 25.9 x 33.4 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Размеры упаковки: | 50 x 40 x 31 см |
| Вес с упаковкой: | 11 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дверца | Откидная |
| Режим размораживания | Да |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Высота | 440 |
| Глубина | 334 |
| Объем | 20 |
| Ширина | 259 |
Информация для заказа
- Цена: 5 754 ₴
