Особенности продукта
| Емкость: | 23 l |
| Мощность микроволн: | 800 W |
| Управление: | электронное - сенсорное |
| Основные функции: | приготовление; гриль; размораживание; размораживание |
| Способ открывания дверцы | в сторону - влево |
| Мощность гриля: | 1100 W |
| Автоматический выбор времени | приготовления; размораживание |
| Дополнительные функции: | 10 уровней мощности; комбинированная функция; размораживание по времени; размораживание по весу; звуковой сигнал по окончании; быстрый старт; таймер |
| Поворотный столик | да |
| Диаметр вращающейся тарелки | 27 см |
| Цвет | чёрный |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 48,5 x 29,3 x 39,2 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Размеры упаковки: | 54 x 43 x 33 см |
| Вес с упаковкой: | 14 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


