
Микроволновка Samsung MS22T8254AB
20 199 ₴
16 829 ₴
- Под заказ
- Код: 473308
Отправка с 02 мая 2026Микроволновая печь MS22T8254AB
Если вам нужно приготовить много еды, используйте функцию "Подогрев". Нагреватель гриля поддерживает нужную температуру пищи, не допуская ее пережаривания. Блюда, которые вы подадите на стол, будут свежими и полными вкуса. С помощью функции быстрой разморозки вы можете быстро и равномерно разморозить продукты, необходимые для приготовления блюда. Без необходимости помещать их в горячую воду и без риска потери вкуса и свойств. Вы можете легко восстановить их свежесть, поэтому вкусные ингредиенты всегда будут в вашем распоряжении, когда они вам понадобятся. Функция дезодорации удаляет запахи пищи из внутренней камеры микроволновой печи. Аромат, который не задерживается в камере, позволяет наслаждаться свежей и насыщенной вкусом пищей - каждый раз.

Практичные решения
Керамическая и специально профилированная внутренняя камера микроволновой печи не только высокоэффективна, но и, благодаря слою эмали, чрезвычайно устойчива к повреждениям, что значительно облегчает чистку внутренней части печи. Режим ECO, доступный в микроволновой печи Samsung, означает, что в режиме ожидания прибор потребляет до 40% меньше энергии. Простым нажатием кнопки вы можете значительно уменьшить потребление электроэнергии, что вы заметите, когда будете оплачивать счет за электричество.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MS22T8254AB/E1 |
| EAN | 8806094305227 |
| Основная информация | |
| Модель | MS22T8254AB |
| Тип плиты | С рамкой |
| Цвет | Черный |
| Емкость | 22 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Приготовление пищи | Да |
| Гриль | Нет |
| Мини-менеджер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 850 W |
| Мощность гриля | Не применяется |
| Физические данные | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 30.6 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8806094305227 |
| Код моделі товару | MS22T8254AB/E1 |
- Цена: 16 829 ₴






