Подогреть ранее приготовленное блюдо
Функция разогрева - одна из важнейших функций микроволновых печей. Она позволяет быстро разогреть ранее приготовленную пищу. Благодаря этой опции вы можете разогреть любимое блюдо за считанные секунды. Если вы вечно занятой человек, микроволновая печь с функцией быстрого разогрева идеально подойдет вам!
- Объем [л]: 25
- Мощность [Вт]: 1550
- Цвет: серебристый
- Управление: Механическое
Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Whirlpool |
| Код производителя | PRO25IX |
| EAN | 8003437214127 |
| Основная информация | |
| Модель | PRO 25 IX |
| Доминирующий цвет | Серебристый |
| Вместимость | 25 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Нет |
| Приготовление пищи | Нет |
| Гриль | Нет |
| Мини-менеджер | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Электронный дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 1550 W |
| Мощность гриля | Без функции гриля |
| Внутреннее убранство | Нет данных |
| Физические данные | |
| Ширина | 51.1 см |
| Высота | 31.3 см |
| Глубина | 43.1 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8003437214127 |
| Код моделі товару | PRO25IX |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





