Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Beko |
| Гриль | Нет |
| Мощность гриля | Не применимо |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Диаметр вращающейся пластины | 24,5 см |
| Размеры | |
| Ширина установки | 59,4 см |
| Программатор | |
| Тип управления | Электронный |
| Функции | |
| Размораживание | Да |
| Защита от детей | Да |
| Мощность | |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 |
| Технические | |
| Вместимость | 20 l |
| Глубина | от 30 см до 35 см |
| Открытие дверцы | Слева |
| Высота | более 35,1 см |
| Функции | Размораживание; Предварительный нагрев |
| Точная высота | 38,2 см |
| Модель | BMOB20231BG |
| Популярное | Встраиваемые микроволновые печи Beko Цвет черный; Встраиваемые микроволновые печи Beko объемом 20 л; Встраиваемые микроволновые печи Beko Ширина встраивания 59,4 см; Встраиваемые микроволновые печи Beko Гриль - Нет. |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

