-17%

Микроволновка с грилем Panasonic NN-GT45KWSUG
19 860 ₴
16 547 ₴
- Под заказ
- Код: 500319
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Panasonic |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Управление | Электронное |
| Циферблат JOG | Нет |
| Функции | |
| Мощность микроволн [Вт] | 1100 W |
| Гриль | Да |
| Мощность гриля | 1100 W |
| Уровни мощности | 7 |
| Функции | Гриль; Размораживание; Тосты; Подогрев |
| Термоциркуляция | Нет |
| Физические характеристики | |
| Открытие дверцы | Левое открытие |
| Цвет | Белый |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 52,9 см |
| Глубина | 40,2 см |
| Вместимость [л] | 31 - 34 |
| Вместимость | 31 |
| Модель | NN-GT45KWSUG |
| Популярные | Микроволновые печи Panasonic 31 - 34 л; Микроволновые печи Panasonic белые; Микроволновые печи Panasonic с грилем да; Микроволновые печи Panasonic электронные 31 - 34 л; Микроволновые печи Panasonic электронные |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 16 547 ₴
