-17%

Микроволновка Candy CMW20SMB
6 502 ₴
5 415 ₴
- Под заказ
- Код: 462421
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Емкость: | 20 l |
| Мощность микроволн: | 700 W |
| Управление: | Механическое |
| Основные функции: | приготовление; подогрев; размораживание; размораживание |
| Способ открывания дверцы | в сторону - левая сторона |
| Гриль | нет |
| Система распределения микроволн: | один источник |
| Дополнительные функции: | 5 уровней мощности; размораживание по времени; весовое размораживание; таймер |
| Поворотная тарелка: | да |
| Внутреннее покрытие | эмалированное |
| Диаметр поворотной пластины | 25,5 см |
| Цвет | чёрный |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 43,9 x 25,8 x 35,7 см |
| Вес | 10.7 кг |
| Размеры упаковки: | 38 x 49 x 29 см |
| Вес с упаковкой: | 11.20 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 415 ₴








