-17%

Микроволновка MPM MPM-20-KMM-12
5 830 ₴
4 855 ₴
- Под заказ
- Код: 462426
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Емкость: | 20 l |
| Мощность микроволн: | 700 W |
| Управление: | Механическое |
| Основные функции: | приготовление; подогрев; размораживание; размораживание |
| Способ открывания дверцы | в сторону - левая сторона |
| Гриль | нет |
| Автоматический выбор времени: | размораживание |
| Система распределения микроволн: | один источник |
| Дополнительные функции: | 5 уровней мощности; автоматические программы размораживания; LED освещение; весовое размораживание; звуковой сигнал окончания работы; таймер |
| Поворотная тарелка: | да |
| Внутренняя отделка: да | эмалированная |
| Диаметр поворотной пластины | 21 см |
| Цвет | чёрный |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 44 x 25.5 x 35 см |
| Вес | 10.1 кг |
| Размеры упаковки: | 50 х 38 х 30 см |
| Вес с упаковкой: | 11 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903151032218 |
| Код моделі товару | MPM-20-KMM-12 |
Информация для заказа
- Цена: 4 855 ₴

