-17%

Микроволновка с грилем Amica AMGF20M2GW
7 404 ₴
6 167 ₴
- Под заказ
- Код: 462432
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Емкость: | 20 l |
| Мощность микроволн: | 800 W |
| Управление: | Механическое |
| Основные функции: | приготовление; гриль; размораживание; размораживание |
| Способ открывания дверцы: | сбоку - влево |
| Гриль | кварцевый |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Система распределения микроволн: | пространственная |
| Дополнительные функции: | 5 уровней мощности; комбинированная функция |
| Поворотная тарелка: | да |
| Диаметр вращающейся пластины | 24.5 см |
| Цвет | чёрно-белый |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 45,2 x 26,2 x 34,8 см |
| Вес | 12.8 кг |
| Размеры упаковки: | 50 х 38 х 30 см |
| Вес с упаковкой: | 14 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 167 ₴



