Особенности продукта
| Емкость: | 23 l |
| Мощность микроволн: | 900 W |
| Управление: | Электронное |
| Основные функции: | приготовление; гриль; размораживание; размораживание |
| Способ открывания дверцы: | сбоку - влево |
| Гриль | кварцевый |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Автоматический выбор времени: | приготовление; размораживание |
| Система распределения микроволн: | пространственная |
| Дополнительные функции: | 11 уровней мощности; родительская блокировка; галогенное освещение; автоматические программы; размораживание веса; быстрый старт |
| Поворотная тарелка: | да |
| Внутренняя отделка: | Нержавеющая сталь |
| Диаметр поворотной пластины | 27 см |
| Цвет | черный и серебристый |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 48,3 x 28,1 x 37,5 см |
| Вес | 14.1 кг |
| Размеры упаковки: | 54 x 42 x 33 см |
| Вес с упаковкой: | 15.20 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






