-17%

Микроволновка с грилем Gorenje MO20E2BH
5 913 ₴
4 924 ₴
- Под заказ
- Код: 464471
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Общие параметры | |
| Доминирующий цвет | Черный |
| Вес [кг] | 10.3 кг |
| Размеры (ВхШхГ) [см]. | 45.5 x 26.1 x 35.3 см |
| Высота [см] | 26.1 см |
| Глубина [см] | 35.3 см |
| Ширина [см] | 45.5 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность [Вт]. | 800 |
| Мощность гриля [Вт] | 1000 |
| Емкость [л] | 20 l |
| Диаметр пластины [см] | 25.5 см |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Напряжение [В] | 220-240V |
| Направление открывания двери | Слева |
| Управление | Механическое |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Дисплей | Нет |
| Внутренняя часть микроволновой печи | Лакированная стальная пластина |
| Функции | |
| Гриль | Да |
| Максимальное время приготовления | 35 мин |
| Основные функции | Размораживание, Разогрев, Гриль |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение, Звуковой сигнал, Вентиляционная камера, Родительский замок |
| Прочее | Микроволновая технология: Gorenje Pulse Technology (HVT) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 924 ₴


