Подогреть ранее приготовленное блюдо
Функция разогрева - одна из важнейших функций микроволновых печей. Она позволяет быстро разогреть ранее приготовленную пищу. Благодаря этой опции вы можете разогреть любимое блюдо за считанные секунды. Если вы занятой человек, микроволновая печь с функцией быстрого разогрева идеально подходит для вас!
Свежий хлеб прямо из морозильной камеры
С помощью специальной функции размораживания вы можете избавиться ото льда почти со всех продуктов, которые вы достаете из морозильной камеры. С помощью этой функции вы можете сделать запас свежих продуктов, заморозить их, а затем в любой момент поставить на несколько минут в микроволновую печь, чтобы снова наслаждаться свежими блюдами. В лучших моделях печей программа размораживания сама устанавливает продолжительность нагрева в зависимости от типа продуктов.
Готовьте на гриле быстро и удобно
Функция гриля в микроволновой печи позволяет подрумянивать и поджаривать любые продукты. Существуют различные технологии приготовления на гриле, поскольку только микроволны не позволяют достичь идеального эффекта гриля. Самыми распространенными методами являются использование специального нагревателя в корпусе микроволновой печи или так называемого кварцевого гриля. С функцией гриля вы можете готовить еще больше ваших любимых блюд.
ГРИЛЬ
Быстрое приготовление на гриле, еще быстрее очистка.
Программа Гриль позволяет готовить в микроволновой печи блюда, которые будут такими же вкусными, как в традиционном духовом шкафу. Возможность наклона гриля облегчает его очистку.
Инновационные технологии и специальные функции, которые помогают готовить вкусные блюда и сокращают время приготовления, а также облегчают пользование благодаря автоматическим настройкам..
JET START
Исключительная скорость нагрева.
Функция JetStart максимально нагревает внутреннюю часть микроволновой печи в течение 30 секунд, обеспечивая идеальную температуру для разогрева пищи с высоким содержанием воды, например, супов или напитков.
ЗАЩИТА ДЕТЕЙ
Безопасность - превыше всего.
Микроволновая печь Whirlpool оснащена устройством защиты от детей, которое предотвращает случайное включение прибора младенцами или детьми.
Характеристики изделия
| Изделие | |
| Производитель | Whirlpool |
| Код производителя | MWF421SL |
| EAN | 8003437860591 |
| Основная информация | |
| Модель | MWF 421 SL |
| Доминирующий цвет | Серебристый |
| Вместимость | 25 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Приготовление пищи | Нет |
| Гриль | Да |
| Мини-менеджер | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Электронный дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Внутренняя отделка | Эмаль |
| Физические данные | |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 42.6 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8003437860591 |
| Код моделі товару | MWF421SL |
- Цена: Цену уточняйте

