Микроволновая печьNN-GT47KMGPG
С этой микроволновой печью вы сможете легко готовить любимые блюда, когда вам заблагорассудится. Она выполнена в элегантном дизайне, поэтому впишется в любую кухню. С микроволновой печью вы приготовите любимое горячее блюдо за считанные минуты.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Panasonic |
| Код производителя | NN-GT47KMGPG |
| EAN | 5025232893713 |
| Основная информация | |
| Модель | NN-GT47KM |
| Доминирующий цвет | Серебристый |
| Емкость | 31 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Нет |
| Приготовление пищи | Да |
| Гриль | Да |
| Минитмен | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Электронный дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 1000 W |
| Мощность гриля | 1100 W |
| Внутреннее убранство | Нет данных |
| Физические данные | |
| Ширина | 52,5 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 40.1 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5025232893713 |
| Код моделі товару | NN-GT47KMGPG |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





