Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Sharp |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Управление | Механическое |
| Циферблат JOG | Да |
| Функции | |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Гриль | Нет |
| Мощность гриля | Не применимо |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Приготовление; Размораживание |
| Термоциркуляция | Нет |
| Физические характеристики | |
| Открытие дверцы | Влево |
| Диаметр вращающейся пластины | 25,5 см |
| Цвет | Черный |
| Высота | 25,6 см |
| Ширина | 43,9 см |
| Глубина | 33,8 см |
| Масса | 10,9 кг |
| Вместимость [л] | 18 - 21 |
| Вместимость | 20 |
| Распределение | Vestel |
| Популярные | Микроволновые печи Sharp 18 - 21 л; Микроволновые печи Sharp черного цвета; Микроволновые печи Sharp Grill No; Микроволновые печи Sharp механические 18 - 21 л; Микроволновые печи Sharp механические |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

