Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Qilive |
| Дисплей | Да |
| Управление | Электронно-механическое |
| Диск JOG | Да |
| Функции | |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 W |
| Гриль | Да |
| Мощность гриля | 1400 W |
| Функции | Гриль; Подогрев; Размораживание |
| Физические характеристики | |
| Открытие дверцы | Против часовой стрелки |
| Диаметр вращающейся пластины | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Высота | 28,1 см |
| Ширина | 48,3 см |
| Глубина | 39,7 см |
| Вместимость [л] | 22 - 25 |
| Вместимость | 23 |
| Модель | 6989 |
| Популярные | Микроволновые печи Qilive 22 - 25 л; Микроволновые печи Qilive черного цвета; Микроволновые печи Qilive с грилем Да; Электронно-механические микроволновые печи Qilive 22 - 25 л; Электронно-механические микроволновые печи Qilive |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qilive |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

