-17%

Микроволновка Samsung MS23A7318GK
14 727 ₴
12 269 ₴
- Под заказ
- Код: 491132
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Мощность гриля | 1150W |
| Цвет | Черный |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОДНЫЙ |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Размеры | |
| Ширина установки | 59,6 см |
| Программатор | |
| Тип управления | Электронный |
| Мощность | |
| Мощность микроволн [Вт]. | 800 |
| Технические | |
| Емкость | 23 l |
| Глубина | от 30 см до 35 см |
| Открытие дверцы | Слева |
| Высота | более 35,1 см |
| Функции | Размораживание; Подогрев; Приготовление; Пар; Гриль |
| Точная высота | 38,1 см |
| Модель | MS23A7318GK |
| Популярные | Встраиваемые микроволновые печи Samsung Цвет черный; Встраиваемые микроволновые печи Samsung объемом 23 л; Встраиваемые микроволновые печи Samsung шириной 59,6 см; Встраиваемые микроволновые печи Samsung Гриль - Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 269 ₴
