-17%

Микроволновка Amica AMMB20E5SGV Studio
24 572 ₴
20 473 ₴
- Под заказ
- Код: 491875
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Мощность гриля | 1000W |
| Цвет | Черный |
| Диаметр вращающейся пластины | 25,5 см |
| Размеры | |
| Ширина установки | 59,5 см |
| Программатор | |
| Тип управления | Электронный |
| Мощность | |
| Мощность микроволн [Вт]. | 800 |
| Технические | |
| Емкость | 20 l |
| Глубина | от 30 см до 35 см |
| Открытие дверцы | Слева |
| Высота | более 35,1 см |
| Функции | Размораживание |
| Точность Высота | 38,7 см |
| Модель | AMMB20E5SGV Studio |
| Популярное | Встраиваемые микроволновые печи Amica Цвет черный; Встраиваемые микроволновые печи Amica объемом 20 л; Встраиваемые микроволновые печи Amica Ширина встраивания 59,5 см; Встраиваемые микроволновые печи Amica Гриль - Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 473 ₴
