Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Sharp |
| Гриль | Да |
| Мощность гриля | 1000W |
| Цвет | Черный |
| Диаметр вращающейся пластины | 31,5 см |
| Размеры | |
| Ширина установки | 59,5 см |
| Программатор | |
| Тип управления | Электронный |
| Мощность | |
| Мощность микроволн [Вт]. | 900 |
| Технические | |
| Емкость | 25 l |
| Глубина | от 38,1 до 45 см |
| Открытие дверцы | Слева |
| Высота | Более 35,1 см |
| Функции | Размораживание; Гриль |
| Распределение | Vestel |
| Модель | KM2502B |
| Популярные | Встраиваемые микроволновые печи Sharp Цвет черный; Встраиваемые микроволновые печи Sharp объемом 25 л; Встраиваемые микроволновые печи Sharp Ширина встраивания 59,5 см; Встраиваемые микроволновые печи Sharp Гриль - Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

