-17%

Микроволновка Beko BMGB25333WG
17 444 ₴
14 533 ₴
- Под заказ
- Код: 495335
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Beko |
| Гриль | Да |
| Мощность гриля | 1000W |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Диаметр вращающейся пластины | 31,5 см |
| Размеры | |
| Ширина установки | 59,5 см |
| Программатор | |
| Тип управления | Электронно-механический |
| Функции | |
| Размораживание | Да |
| Быстрый нагрев | Да |
| Мощность | |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Технические | |
| Вместимость | 25 l |
| Глубина | от 38,1 до 45 см |
| Открытие дверцы | Слева |
| Высота | Более 35,1 см |
| Функции | Размораживание; Подогрев; Гриль |
| Точная высота | 38,8 см |
| Модель | BMGB25333WG |
| Популярные | Встраиваемые микроволновые печи Beko Цвет белый; Встраиваемые микроволновые печи Beko объемом 25 л; Встраиваемые микроволновые печи Beko Ширина встраивания 59,5 см; Встраиваемые микроволновые печи Beko Гриль - Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 533 ₴
