-17%

Микроволновка Hisense H20MOWS4
7 568 ₴
6 303 ₴
- Под заказ
- Код: 495370
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Hisense |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Управление | Электронно-механическое |
| Циферблат JOG | Нет |
| Интерьер | Окрашенная сталь |
| Функции | |
| Мощность микроволн [Вт]. | 700 W |
| Гриль | Нет |
| Мощность гриля | Не применимо |
| Уровни мощности | 11 |
| Функции | Предварительный нагрев; Размораживание |
| Термоциркуляция | Нет |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Физические характеристики | |
| Открытие двери | Влево |
| Диаметр вращающегося диска | 25,5 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 32,6 см |
| Ширина | 26,1 см |
| Глубина | 45,5 см |
| Вместимость [л] | 18 - 21 |
| Вместимость | 20 |
| Модель | H20MOWS4 |
| Популярные | Микроволновые печи Hisense 18 - 21 л; Белые микроволновые печи Hisense; Микроволновые печи Hisense Гриль нет; Электронно-механические микроволновые печи 18 - 21 л; Электронно-механические микроволновые печи Hisense |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 303 ₴
