Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Sharp |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Управление | Электронное |
| Циферблат JOG | Да |
| Внутренняя часть | Нержавеющая сталь |
| Функции | |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 W |
| Гриль | Нет |
| Мощность гриля | Не применимо |
| Уровни мощности | 10 |
| Функции | Приготовление; Подогрев; Размораживание |
| Термоциркуляция | Нет |
| Физические характеристики | |
| Открытие дверцы | Левое открывание |
| Цвет | Черный |
| Высота | 31,2 см |
| Ширина | 53,9 см |
| Глубина | 49,6 см |
| Вместимость [л] | 26 - 30 |
| Вместимость | 30 |
| Распространение | Sharp Consumer Electronics Польша |
| Модель | YC-QS302AE-B |
| Популярные | Микроволновые печи Sharp объемом 26 - 30 л; Микроволновые печи Sharp черного цвета; Микроволновые печи Sharp без гриля; Электронные микроволновые печи Sharp объемом 26 - 30 л; Электронные микроволновые печи Sharp |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

