-17%

Микроволновка с грилем Samsung MG22M8254AT
16 474 ₴
13 725 ₴
- Под заказ
- Код: 497684
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Мощность гриля | 1100W |
| Цвет | Серебристый |
| Тип дисплея | LED |
| Размеры | |
| Ширина установки | 59,5 см |
| Программатор | |
| Тип управления | Электронный |
| Мощность | |
| Мощность микроволн [Вт]. | 850 |
| Технические | |
| Емкость | 22 l |
| Глубина | от 30 см до 35 см |
| Открытие дверцы | Слева |
| Высота | более 35,1 см |
| Функции | Размораживание; Подогрев; Приготовление; Гриль; Поддержание тепла |
| Точная высота | 38 см |
| Модель | MG22M8254AT |
| Популярные | Встраиваемые микроволновые печи Samsung Цвет серебристый; Встраиваемые микроволновые печи Samsung объемом 22 л; Встраиваемые микроволновые печи Samsung - Ширина 59,5 см; Встраиваемые микроволновые печи Samsung Гриль - Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 725 ₴
