-17%

Микроволновка с грилем Teka MSC 642 SS (40586800)
61 809 ₴
51 504 ₴
- Под заказ
- Код: 498139
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Teka |
| Гриль | Да |
| Мощность гриля | 3300 W |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина установки | 59,5 см |
| Программатор | |
| Тип управления | Электронный |
| Мощность | |
| Мощность микроволн [Вт]. | 1000 |
| Технические | |
| Вместимость | 44 l |
| Глубина | 38,1-45 см |
| Открытие двери | Вниз |
| Высота | Более 35,1 см |
| Функции | Размораживание |
| Точная высота | 45,5 см |
| Модель | MSC 642 |
| Популярное | Встраиваемые микроволновые печи Teka Цвет черный; Встраиваемые микроволновые печи Teka объемом 44 л; Встраиваемые микроволновые печи Teka Ширина встраивания 59,5 см; Встраиваемые микроволновые печи Teka Гриль - Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 51 504 ₴
