-17%

Микроволновка с грилем Beko MGC20130BB
13 932 ₴
11 607 ₴
- Под заказ
- Код: 499086
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Beko |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Управление | Электронное |
| Циферблат JOG | Нет |
| Функции | |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Гриль | Да |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Уровни мощности | 6 |
| Функции | Гриль; Подогрев; Размораживание |
| Термоциркуляция | Нет |
| Физические характеристики | |
| Открытие дверцы | Против часовой стрелки |
| Диаметр вращающейся пластины | 24,5 см |
| Цвет | Черный |
| Высота | 25,8 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 33 см |
| Масса | 10,7 кг |
| Вместимость [л] | 18 - 21 |
| Вместимость | 20 |
| Модель | MGC20130BB |
| Популярные | Микроволновые печи Beko 18 - 21 литр; Микроволновые печи Beko черного цвета; Микроволновые печи Beko с грилем Да; Микроволновые печи Beko с электронным управлением 18 - 21 литр; Микроволновые печи Beko с электронным управлением |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 11 607 ₴
