Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Panasonic |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Управление | Механическое |
| Циферблат JOG | Нет |
| Функции | |
| Мощность микроволн [Вт]. | 800 W |
| Гриль | Нет |
| Мощность гриля | Не применимо |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Предварительный нагрев; Размораживание |
| Термоциркуляция | Нет |
| Физические характеристики | |
| Открытие двери | Слева |
| Цвет | Белый |
| Высота | 25,8 см |
| Ширина | 44,3 см |
| Глубина | 34 см |
| Вместимость [л] | 18 - 21 |
| Вместимость | 20 |
| Популярные | Микроволновые печи Panasonic 18 - 21 л; Микроволновые печи Panasonic белого цвета; Микроволновые печи Panasonic с грилем; Микроволновые печи Panasonic механические 18 - 21 л; Микроволновые печи Panasonic механические |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

