-17%

Микроволновка с грилем Samsung MG30T5018CK
16 280 ₴
13 563 ₴
- Под заказ
- Код: 499130
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Samsung |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Управление | Электронное |
| Циферблат JOG | Нет |
| Интерьер | Керамическая эмаль |
| Функции | |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 W |
| Гриль | Да |
| Мощность гриля | 1500 W |
| Уровни мощности | 6 |
| Функции | Приготовление; Подогрев; Размораживание; Гриль |
| Термоциркуляция | Нет |
| Физические характеристики | |
| Открытие дверцы | Против часовой стрелки |
| Диаметр вращающейся пластины | 31,8 см |
| Цвет | Черный |
| Высота | 29,7 см |
| Ширина | 51,7 см |
| Глубина | 42,5 см |
| Вместимость [л] | 26 - 30 |
| Вместимость | 30 |
| Модель | MG30T5018CK |
| Популярные | Микроволновые печи Samsung 26 - 30 л; Микроволновые печи Samsung черного цвета; Микроволновые печи Samsung, Гриль; Электронные микроволновые печи Samsung 26 - 30 л; Электронные микроволновые печи Samsung |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 13 563 ₴
