Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Sharp |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Управление | Электронное |
| Циферблат JOG | Нет |
| Функции | |
| Мощность микроволн [Вт]. | 800 W |
| Гриль | Нет |
| Мощность гриля | Не применимо |
| Уровни мощности | 11 |
| Функции | Приготовление; Подогрев; Размораживание |
| Термоциркуляция | Нет |
| Физические характеристики | |
| Открытие дверцы | Против часовой стрелки |
| Диаметр вращающейся пластины | 25,5 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 25,7 см |
| Ширина | 43,9 см |
| Глубина | 35,8 см |
| Масса | 10,9 кг |
| Вместимость [л] | 18 - 21 |
| Вместимость | 20 |
| Распределение | Vestel |
| Популярные | Микроволновые печи Sharp 18 - 21 л; Микроволновые печи Sharp белые; Микроволновые печи Sharp Гриль нет; Микроволновые печи Sharp электронные 18 - 21 л; Микроволновые печи Sharp электронные |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

