Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Philco |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Управление | Механическое |
| Циферблат JOG | Да |
| Функции | |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Гриль | Да |
| Мощность гриля | 900 W |
| Уровни мощности | 6 |
| Функции | Гриль |
| Термоциркуляция | Нет |
| Физические характеристики | |
| Открытие дверцы | Слева |
| Цвет | Серебро |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 35 см |
| Вместимость [л] | 18 - 21 |
| Вместимость | 20 |
| Модель | PMD2010S |
| Популярные | Микроволновые печи Philco 18 - 21 л; Микроволновые печи Philco серебристые; Микроволновые печи Philco гриль да; Микроволновые печи Philco механические 18 - 21 л; Микроволновые печи Philco механические |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

