-17%

Микроволновка Teka MWR 22 BI BK (40586300)
30 638 ₴
25 528 ₴
- Под заказ
- Код: 500834
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Teka |
| Гриль | Нет |
| Мощность гриля | Не применимо |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Размеры | |
| Ширина установки | 59,5 см |
| Программатор | |
| Тип управления | Механический |
| Функции | |
| Размораживание | Да |
| Быстрый нагрев | Да |
| Мощность | |
| Мощность микроволн [Вт] | 850 |
| Технические | |
| Вместимость | 22 l |
| Глубина | от 30 см до 35 см |
| Открытие дверцы | Вниз |
| Высота | Более 35,1 см |
| Функции | Размораживание |
| Точная высота | 39 см |
| Популярные | Teka Встраиваемые микроволновые печи Цвет черный; Teka Встраиваемые микроволновые печи 22 л; Teka Встраиваемые микроволновые печи Ширина встраивания 59,5 см; Teka Встраиваемые микроволновые печи Гриль - Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 25 528 ₴
