-17%

Мультиварка - cкороварка NINJA Foodi MAX 9-in-1 Multi-Cooker 7.5L OP500EU
17 988 ₴
14 987 ₴
- Под заказ
- Код: 336114
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Мощность: | 1460 W |
| Емкость: | 7,5 l |
| Регулировка температуры: | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Дополнительные функции: | приготовление на пару; жарка; поддержание тепла; нескользящие ножки; таймер; медленное приготовление |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 35 х 39 х 33 см |
| Размеры упаковки | 57.50 x 45.50 x 41.50 см |
| Вес с упаковкой: | 16.50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество порций за одну загрузку | 10 порц. |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1760 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.3 |
| Высота | 350 |
| Глубина | 380 |
| Объем | 7.5 |
| Ширина | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 14 987 ₴








